гастроэнтеролог

20:33 02-09-2001 / Аленушка…, обратиться

Доктор, помогите! Недавно была на приеме у окулиста, который мне сказал, что проблемы с моими глазами (началась аллергия на контактные линзы) могут быть связаны с желудком. Еще в детстве у меня был констатирван гастрит, но никакого особого лечения не предпринималось. У меня дико хреновый иммунитет, плохая кровь, низкое давление и был лимфоденит (вроде на почве туберкулезных палочек). Постоянно лечусь от молочницы, которая как мне сказал один гениколог также может быть последствием какого- то желудочного заболевания. Постоянно белый язык, изжога. Пить вообще не могу - если я перебираю с алкоголем сразу рвота и отравление. Что вы мне посоветуете? Неужели надо идти к врачу и опять придеться "глотать кишку"?

Ответы

# 21:06 02-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Придётся и не только- желательно оценить и кислотность желудка, да и сделать анализ на уеликобактер. Жду Вас.
# 19:30 04-09-2001 Аленушка…, обратиться
Спасибо, конечно. Я бы даже, наверное, и на прием к Вам пришла. Но живу я в Латвии. Врачи - очень дорого, а все, что дешево - так плохо, что даже страшно туда идти.