гастроэнтеролог

21:14 02-09-2001 / Саша, обратиться

Доктор Расулов! Вам был задан конкретный вопрос, так ответте пожалуйста на него конкретно! Уже давно замечаю, что вы конкретно не отвечаете. . . Насколько эффективны таблетки Имодиум Лингвал, когда в транспорте "хватает живот" и может вот- вот пронести (помните рекламу)? И главное: безопасны ли они при употреблении в экстренных случаях, тоесть редко? Не вызывают ли они хронический запор, дисбактериоз и т. д.

Ответы

# 22:00 02-09-2001 Viktorija, обратиться
Vy ne na bazare. Sledite za tonom i jazykom, mnogoyvazhaemyi.
# 16:36 03-09-2001 Аноним, обратиться
если уж "схатило живот" , то Имодиум так быстро не подействует. Если "хватает живот" часто, и надо куда то ехать имодиум лучше принять как профилактическое средство заранее, перед выходом из дома. При редком приеме побочных эффектов как правило не наблюдается. Дисбактериоз имодиум не вызывает.
# 18:58 03-09-2001 Саша, обратиться
Спасибо.
# 19:22 03-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Вы всё ещё в заторе со своей диареей? Да не тот механизм действия у этого препарата, чтобы Вы не изгадили машину! Через сутки может и поможет.