гастроэнтеролог

21:24 15-04-2008 / Aleksandr, обратиться

Zdravstvujte! !! U menja takoj vopros chto za boleznj mozet imetj mesto? Simptomi: vremenami uchashennoe serdcebienie, boli v zheludke, inogda trudnosti pri vdohe. .. Rvoti net, gorechi vo rtu i otrizhki tozhe. .. Osobenno serdce nachinaet bitjsa posle togo kak vikurju sigaretu. .. delal proverku na serdce - vsjo v porjadke. . kashlja net, krovotechenija tak ze net.

Ответы

# 08:28 16-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Учащенное сердцебиение, затрудненный вдох могут быть связаны со сгущением крови и затруднением капиллярного кровотока. В результате этого нарушается доставка тканям кислорода, глюкозы. ..
Улучшить качество крови, увеличить объем крови, открыть капилляры помогает простое питье воды.
# 00:17 16-06-2008 Ыы, обратиться
Никотин вызывает выброс адреналина в кровь, тем самым ЧСС возрастает! Проверь почки и печень!