гастроэнтеролог

10:41 18-04-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте ! Я проживаю в небольшом городке Дагестана. Мне поставили диагноз "ЭЗОФАГИТ". ОЧЕНЬ ПРОШУ ответить чем опасна эта болезнь, лечиться она , чем и как долго . Симптомы: боль за грудиной, жжение иногда икота но долгая. прописали много лекарств но облегчения нет , только когда выпью настой чистотела и ГЕВИСКОН . Помогите пожалуйста. Заране благодарю ВАС .

Ответы

# 21:39 20-04-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Почитайте здесь http: // www. klinika23. ru/ gastroent/ gerb. htm
# 20:38 12-05-2008 Людмила, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! ПО АДРЕСУ УКАЗАННОМУ ВАМИ ПОНЯТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ. Я КОПИРУЮ ВАМ СВОЁ ОБРАЩЕНИЕ И ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА. Мне поставили диагноз "ЭЗОФАГИТ". ОЧЕНЬ ПРОШУ ответить чем опасна эта болезнь, лечиться она , чем и как долго . Симптомы: боль за грудиной, жжение иногда икота но долгая. прописали много лекарств но облегчения нет , только когда выпью настой чистотела и ГЕВИСКОН . ПРОШЛА УЗИ . ПО СЛОВАМ ВРАЧА- ИЗНОШЕНА ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ. ПРИНИМАЮ "ЗОНТАК"- ЧУТЬ ЛЕГЧЕ . ЧТО ДЕЛАТЬ. Помогите пожалуйста. Заране благодарю ВАС