гастроэнтеролог

16:22 18-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
у меня еще в феврале обострился гастрит, пила омез и дюспатолин, боли не прошли, пошла сделала гастроскопию, диагноз тот же- гастрит, прописали ультоп. в итоге, уже апрель заканчивается, а боли так и не проходят, хотя лекарства пью и диеты придерживаюсь. уже похудела на 3- 4кг, очень устала болеть, подскажите, что можно сделать, может еще какие- то лекарства? зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:53 18-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Пейте воду за 30- 60 минут до еды и откажитесь от сахара и мучных продуктов.