гастроэнтеролог

20:15 25-04-2008 / Алексей, обратиться

Мне 22. У меня отходят газы изо рта (пахнет очень неприятно), стул регулярный (последнее время склонность к жидкому). Очень пережеваю из- за запаха - постоянно нервничаю. Длиться это около месяца. В прошлом году летом был у гастроскопию - определили гастрит. Хочу узнать что делать: к каким врачам обращаться, какие лекарства принимать. Я щас даже из дома выйти боюсь. (весь на нервах). подскажите что делать = (

Ответы

# 22:00 26-04-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Алексей Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Сделать гастроскопию, рентгенографию желудка и ДПК с их контрастированием, УЗИ