гастроэнтеролог

13:03 28-04-2008 / Марина, 45 Лет…, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне кажется, что у меня выделяется черезчур много слюны, иногда кислого и иногда горького вкуса, иногда неприятно, но несильно пахнущей. Не как у беременных слюноотделение , но все же постоянно сглатываю. Даже вытекает во время сна. При лечении зубов все время стоит отсос. Что это? К кому обратиться?

Ответы

# 21:32 28-04-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Почитайте здесь http: // www. klinika23. ru/ gastroent/ gerb. htm