гастроэнтеролог

15:34 28-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! у меня по всем признакам паразиты в кишечнике. год назад из меня вышел, по- моему по описанию аскарид (длина около 20 см, кольчатый). сдавала анализы, к врачу не обращалась, так как анализы ничего не показывают. принимала витагор, амбендазол, гвоздику, коло- ваду, не помогло, признаки остались. пожалуйста, посоветуйте что- нибудь очень эффективное и без побочных эффектов.

Ответы

# 14:00 04-07-2008 Яна, обратиться
Здравствуйте! У меня живут дома собаки. Всех регулярно глистогоню. Но зимой у одной обнаружили токсокары. А сейчас у другой. Боюсь заразаться. Скажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать. В местную поликлинику идти бесполезно. Буду благодарна за ответ.
# 02:33 16-02-2009 Кристина…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое средство болие щадящие для организма и при этом еффективние борется с паразитами - Вермокс или Амбендазол?