гастроэнтеролог

16:13 28-04-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет у меня следующая проблема как только я поем в обед на работе чтонибудь жирное у меня через полчаса понос желчью и болит в правом подреберье, еще такое же состояние от тамата. на что это похоже?

Ответы

# 21:28 28-04-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Похоже на желчекаменную болезнь, хронический панкреатит, дискенезию желчных протоков. Надо обследоваться а не гадать. Сделайте хотя бы УЗИ это не больно : ).