гастроэнтеролог

08:09 29-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит ощущение "пустого желудка" вскоре после еды и несколько раз в день возникает тошнота особенно по утрам ( во рту гадость). С некоторых пор я стараюсь после 18- 00 не кушать, только йогурт, кефир фрукты, может ли это быть причиной описанных симптомов.
В анамнезе гастродуодонит коло 6 лет назад, было проведено лечение , с тех пор желудок особо небеспокоил. Стараюсь питаться правильно т. е жирное, острое, майонез и тд не ем.

Ответы

# 22:24 30-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Тошнота - это признак обезвоживания. Пейте воду.