гастроэнтеролог

12:18 05-05-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйсте! ! Есть такая проблема, и она уже длится у меня 2. 5 года. Началось это как мне кажется с того дня когда у меня начались боли в правом боку, где аппендикс, и яичко стало больше. Эти боли меня мучали неделю, после чего я вызвал врача, и мне сделали укол (успокоительное) и все прошло. Но началось другое, теперь я в туалет хожу только по утрам, и максмимум до 12. Дальше даже можно и не пытаться. Я замети что даже после сна днем, можно еще немножко сходить. В правом углу мучают спазмы. А когда в тулает хожу по утрам, то выходят маленькими спиралями.
Делал на дисбактореоз два раза, там все нормально. Так же делал, УЗИ и Колоскопию или Моноскопию (не помню, вообщем это проверка толстой кишки когда большая трубка водится). И еще желудок проверял. Вообщем вообще ничего. Уже незнаю что и делать. Если какой нибудь совет, я просто уже устал от этого. Спасибо за ранее.

Ответы

# 01:03 16-07-2008 Александр…, обратиться
И у меня таки сиптомы, направили на Колоноскопию. .. .