гастроэнтеролог

14:09 05-05-2008 / Валерий, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня такая проблема: пока голоден- появляется дискомфорт в правом подреберье. Поем- проходит. А ночью появляется очень сильная боль в желудке или поджелудочной. У меня хронический гастрит и панкреотит. Может быть это связано с праздниками( у меня был день рожденья) - застолья и т. д. Вчера и позавчера было плоховато, с дрожью жду сегодняшнюю ночь. Может посоветуете, что попить - диету сейчас соблюдаю. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 21:54 05-05-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Обязательно сделайте гастроскопию. Похоже на обострение язвенной болензи. Почитать можно здесь http: // www. klinika23. ru/ gastroent/ ulcer. htm
# 18:47 06-05-2008 Namid, обратиться
здравствуйте. моей дочери три года. в кале два дня присутствовала слизь похожая на густой кисель с чем это связоно. (у нас энтерит)
# 17:45 31-07-2009 Александр…, обратиться
Гастроэнтеролог,
Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз хронический панкреотит. Во время обострения появляется температура. Можно ли пить аспитин и антибиотики?
# 17:46 31-07-2009 Александр…, обратиться
Или пусть организм сам борется?