гастроэнтеролог

03:16 08-05-2008 / Аноним, обратиться

Задавайте вопросы на этом сайте: www. georg- snopok. narod. ru Отвечу быстро. Врач.

Ответы

# 09:24 08-05-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, доктор. Через несколько дней собираемся с мужем в Китай на 5 дней. Слышала, что в южной части Китая бушует энтеровирусная инфекция. Хоть мы едем в северную часть, очень беспокоюсь. Подскажите можни ли чем то себя защитить? Заранее благодарю.
# 15:11 29-05-2008 Александр…, обратиться
Татьяна 08 мая 2008 09: 24: 18
Здравствуйте, доктор. Через несколько дней собираемся с мужем в Китай на 5 дней. Слышала, что в южной части Китая бушует энтеровирусная инфекция. Хоть мы едем в северную часть, очень беспокоюсь. Подскажите можни ли чем то себя защитить? Заранее благодарю.
# 18:28 03-06-2008 Надежда, обратиться
Дочери 2, 5года. Вчера из садика забрали с температурой 37, ночью была 38, утром 37, сыпь по телу, горло малиновое и воспаленное, сегодня врач осмотрев поставил диагноз- энтеровирусная инфекция, назначил виферон в свечах, мазать рот ротик оксалиновой мазью. Нужно ли сдать мазки, насколько это заболевание опасно для жизни? Спасибо.