гастроэнтеролог

09:17 08-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Через несколько дней собираемся с мужем в Китай на 5 дней. Слышала, что в южной части Китая бушует энтеровирусная инфекция. Хоть мы едем в северную часть, очень беспокоюсь. Подскажите можни ли чем то себя защитить? Заранее благодарю.

Ответы

# 18:11 10-05-2008 Владимир…, обратиться
В течении 2х недель беспокоит соленый привкус во рту. .. ничем не снимается, вроде- бы не простывал, . .при употреблении коньяка почувствовал дискомфорт в верхней части желудка, перестал принимать алкоголь. .. (год назад в санатории при обследовании была обнаружена зарубцевавшаяся язва). .. что делать? .