гастроэнтеролог

14:04 29-05-2008 / Nina, обратиться

есть язва 12перстной кишки и колит. Но в последнее время болит левая нижняя часть живота. (не яичник). неужели это сигмавидн. кишка? как мне быть? Спасибо.

Ответы

# 13:26 13-05-2009 Маргарита.…, обратиться
Nina, здравствуйте
Я психолог. Пишу научную работу на тему различия пациентов с заболеванием язвы двенадцатиперстной кишки между полами
Нужно ваше участие в исследовании - ответить на психологические тесты, если будет интересно сделаю интерпретацию.

зарание спасибо за ответ.
моя почта km_an@mail.ru