гастроэнтеролог

12:42 02-06-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, стоит ли брать в день процедуры гастроскопии отпуск или нет, я не в курсе, насколько она болезненна и может помешать полноценной работе.

Ответы

# 09:09 03-06-2008 Сашок, обратиться
Ничему она помешать не может. С утра сходите на процедурку, а потом сразу на работу. Максимум, что может быть - неприятные ощущения в горле, да и то они быстро проходят. Сама процедура занимает несколько минут, её делают всем, даже детям и старикам. Противопоказаний практически нет.
# 23:13 03-06-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Почитайте здесь http: // klinika23. ru/ gastroent/ FGDS. html
Отпуск брать не надо 10минут и свободен : )