гастроэнтеролог

13:41 05-06-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! у меня все началось около года назад. Что- то непонятное происходило с организмом. Сначала боли в сердце, кардиолог показал, что все в норме(УЗИ и ЭКГ). Затем в январе появились боли в спине под левой лопаткой, думала, что это легкие, сделали флюрографию и рентген гр. клетки, КТ в норме. Боли не прекращались, сходила к невропатологу, сделала рентгены и МРТ 3- х отделов позвоночника, ничего особо страшного не нашли. пропила противовосполительные препараты. Боль не прошла посоветовали психиатра, поставили глубокую дипрессию. Три месяца пропила антидепресанты. Начались запоры. Боли в кишечнике слева под ребрами, отдают в спину под левую лопатку(где была боль в январе), боли не проходят совсем. Дважды показалось что в кале слизь с кровью. сделала ФГС - поверхностный гастрит, RRS- ` органической патологии не выявлено. УЗИ - полип желчного пузыря. Слева в кишечнике болит постоянно, вечерами реву от беспомощности. Сделали колоноскопию рез- т сигма без паталогии, сигма удлинена, образует дополнительную петлю. Заключение: Хронический колит. Что же тогда постоянно болит?

Ответы

# 14:00 05-06-2008 Света, обратиться
у меня были головные боли, пропила антидепрессанты в сентября после чего началась тошнота, головокружение, боли в животе и т. д - итог камни в почках - застой желочи в желочн пузыре, сейчас еще подозрение на панкриатит (боли слева под ребром) - все по цепочке - сейчас отпаиваюсь травами, очищаю организм от этой гадости. ..
# 17:17 08-06-2008 Екатерина…, обратиться
А мне сказали что антидепрессанты безвредны, что же тогда делать? Что же еще обследовать?