гастроэнтеролог

10:10 07-06-2008 / Елена, обратиться

Последнии два года меня постоянно мучает изжога, что бы я не съела. Бывает даже натощак. просыпаюсь я с чуством жжения в желудке. Болей никаких нет. Единственное могу сказать, что у меня хронический холецистит и беспокоит поджелудочная. Посоветуйте, что мне делать. спасаюсь ранитидином. Когда его принимаю изжоги нет.

Ответы

# 23:33 07-06-2008 Сашок, обратиться
Елена, ни один доктор не станет Вас лечить заочно, только на основании того, что Вы пишите на форуме. Изжога - раздражение слизистой пищевода, что вызывает её воспаление и другие неприятные процессы. Сколько можно ещё лет терпеть, пока точно не приспичит?
# 22:33 08-06-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Почитайте здесь http: // klinika23. ru/ gastroent/ izoga. html. Будут вопросы пишите medbaza23@mail. ru