гастроэнтеролог

01:29 10-06-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня в последнее время стала беспокоить печень, мне 34 года, не то что бы она болела, но чувствуется когда я на неё слегка нажимаю, или поворачиваюсь на правый бок. Происходит это не так давно, и я заметила, что стоит выпить бокал вина, или какой нибудь легкий алкоголь, чувствую некий дискомфорт в правом подреберье. Подскажите, какие анализы сдать? Заранее Вам благодарна!

Ответы

# 22:48 10-06-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Надо прежде всего сделать УЗИ, сдать маркеры гепатита, биохимию крови. medbaza23@mail. ru