гастроэнтеролог

20:42 14-06-2008 / Даша, обратиться

Добрый вечер! У меня слудующая история. .. 4 дня назад появилась тепература 38 и понос, болела голова и ломило кости, так продолжалось весь день. На следующий день понос стал слизистый с примесью крови, температура 37, на третий день тало вроде получше и температуры не было и стул почти установился, но сегодня опять поднялась температура, вместе с калом довольно много крови, режет живот и тянет в области желудка. Скажите, как снять первые симптомы и насколько срочно необходимо обратиться к врачу?

Ответы

# 12:29 15-06-2008 Александр…, обратиться
Даша и не врачу понятно что если кал с кровью , да еще и температура, то немедленно надо обращаться к врачу.