гастроэнтеролог

14:19 16-06-2008 / Слава, обратиться

Добрый день. Уже более 3- х лет ощущаю тянущий дискомфорт в правом боку. При этом сейчас резко обострился неприятный запах изо рта а также при выдыхании носом, запах очень неприятный похожий на гниение. Причем запах стал присутствовать постоянно, даже во время сна и на работе, при выдыхании носом он явно ощущается. Подскажите, с чем это может быть связано и что предпринять? Спасибо.

Ответы

# 21:52 15-11-2010 Надежда, обратиться
попали в нос пары трупного яда теперь у меня гнеющий запах из носа губы распухают как гербес кончик языка как диатез беспокоит жеудок побаливает печень тухлый запах из бронхов носа и газов из кишок.дети подхватили ету инфекцию у кошки такиеже симптомы.что делать не знаю говорю детям они не верят помогите пожалуйста.с вытяжки на производстве под винт попадают крысы кошки в летний период пускают вентиляцию на приок в цех всем на головы вместе с грязью ипылью еще уши и шея чешутся помогите