гастроэнтеролог

06:52 18-06-2008 / Мирон, обратиться

Добрый день. Я немолодой человек, мне 61 год, чистоплотный, часто мою руки, не только перед едой. А уж немытые овощи и фрукты я и в детстве не ел. Но, стыдно признаться, у меня постоянно глисты. Покупаю в аптеке разные таблетки противоглистные, избавляюсь на несколько месяцев или даже на год. Но они опять появляются. Просто по жизни они меня преследуют. От чего они могут быть? И как от них избавиться насовсем?

Ответы

# 09:58 19-06-2008 Аноним, обратиться
moy muj obyazatelno moet ruki posle rukopojatiy raznih svoih znakomih, mojet oni ne mout ruki, ot etogo i idet krugovorot