гастроэнтеролог

19:58 24-06-2008 / Axel, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Недавно лежал в больнице. Выявили ВСД, ипохондр невроз. Ещё есть проблема с желудком- по утрам хожу в туалет нормально, но после того как схожу, через минут 30- 50 очень хочется опять. Иногда доходит до того, что приходиться выходить из транспорта, что бы найти ближайший туалет. Часто приходится ходить в туалет прям посреди учёбы. К середине дня всё проходит. В выходные(когда полноценно высплюсь и никуда ехать не надо)всё нормально! В больнице брали анализ кала, в т. ч на дисбактериоз- всё нормально. Я уже скоро начну бояться выходить из дома((( Подозреваю синдром раздраженного желудка. Помогите! !! Как с этим бороться? Прериодами всё нормально, а потом опять внезапно как нагрянет. .. Хотябы что можно принять(иметь при себе таблетки), когда вдруг приспичило? Спасибо

Ответы

# 15:55 25-06-2008 Xx, обратиться
УЗДС артерий чревной ствол
# 23:02 25-06-2008 Аноним, обратиться
Простите, не понял. .. Можете ответить подробнее на мои вопросы? Спасибо! !!