гастроэнтеролог

20:06 24-06-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Перечитала очень много сообщений по поводу моего диагноза "грыжа пищеводного отверстия диафрагмы"Но нигде нет конкретных рекомендаций, особенно во время обострений(при ходьбе очень сильное сдавливание в желудке и страшная одышка, так что даже невозможно идти! )Ваша ссылка на адрес http: / / www. klinika23. ru/ gastroent/ GPOD. html
в интернете не работает, видимо сменился сайТ? ??
ПОМОГИТЕ! !! !

Ответы

# 21:07 24-06-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Напишите мне по адрессу medbaza23@mail. ru постараюсь помочь. Ссылка будет работать если Вы убирете в ней все пробелы или зайдите с главной страницы www. klinika23. ru в раздел гастроэнтерология и там найдете интересующую Вас статью