гастроэнтеролог

22:46 24-06-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйст- по какой схеме
проводить эрадикацию хеликобактер пилори? Уменя часто
болит живот слева от пупка и иногда1- 2раза в год бывают жкк,
мучает сильная слабость и ждаВрач сказал, что если провести
эрадикацию хеликобактера, жкк не будут. Это правда? Спасибо
за ответ.

Ответы

# 08:42 26-06-2008 Доктор, E-Mail:…, обратиться
Вера, боли в животе могут быть обусловлены не только наличием хеликобактера. У здоровых людей хеликобактер может быть и никакой симптоматики не вызывать. Если Вы действительно настроены на серьезное лечение, следует разобраться в причине Ваших болей. Можете приехать ко мне в клинику, поможем Вам. Всего наилучшего.