гастроэнтеролог

15:25 26-06-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте Доктор! После лечения от уреоплазмы(пропила тинидозол, доксициклин, фромилид)заболело в правом боку, особенно болит ночью, когда вдыхаю боли усиливаются. Что это может быть?

Ответы

# 11:06 27-06-2008 Doctor, E-Mail:…, обратиться
Добрый день, Катерина! Скорее всего, имеются проблемы с желчным пузырем, возможно, у Вас были камни, а приемом такого количество лекарств вы "раздразнили" свй пузырь. А может быть, друга причина. УЗИ в данном случае поможет найти ответ на Ваш вопрос. Можете приехать ко мне, в зависимости от результатов будем решать, что делать.
# 15:00 21-07-2008 Ирина, обратиться
Добрый день! Скажите пожалуйста, я принимала 3 недели препарат Доксициклин при лечении угревой болезни, есть улучшения, но появились лёгкие высыпания на плечах. Стоит ли прекратить приём этого лекарства или сделать перерыв и есть ли альтернатива. Может стоит перейти на другой препарат. Подскажите какой? Очень хочется вылечиться. Что может быть побочным эфектом? Очень благодарна за ответ.