гастроэнтеролог

19:01 26-06-2008 / Марина, обратиться

Здравстуйте, вот уже 4 дня странные симптомы: что то похожее на тошноту, как будто давит на грудь. эти ощущения "начинаются" из области , где сходятся ребра, посередине, немного болит , как будто давит что то. (До этого всего пила лекарства от цистита (канефрон, цистин) и еще от головных болей - кетанов, нурофен- немало)А сейчас Есть не могу , все дни почти не ем - очень плохо после еды , даже 1 ложку каши не могу съесть. Пожалуйста подскажите чем лечиться, понимаю что так диагноз не поставить , но мне бы ночь и день продержаться , завтра экзамен.

Ответы

# 11:09 27-06-2008 Doctor,E-Mail:Y…, обратиться
Марина, Вы правильно понимаете, что заочно поставить диагноз и назначить правильное лечение нельзя. Возможно, у Вас гастрит или даже язва на фоне приема кетанова и нурофена, такое бывает довольно часто. Советую не экспериментировать на себе а приехать на прием и сделать гастроскопию. Наплевательское отношение к себе и надежда на "авось" могут дорого обойтись.