гастроэнтеролог

20:58 26-06-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у сына 17 лет около двух недель при физической нагрузке (прыжках, подтягивании, отжимании) возникают резкие боли в животе (ниже пупка на 7см и левее на 5 см). Боль в одном и том же месте. Подскажите, что это может быть, какие анализы или обследования - посоветуйте?

Ответы

# 11:11 27-06-2008 Doctor,E-Mail:Y…, обратиться
Людмила, назначение всего необходимого лучше и правильно производить на очном осмотре. Боль в животе всегда должна настораживать. Причин может быть несколько - камни в почке, грыжа и другие.