гастроэнтеролог

18:18 29-06-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать: на протяжении довольно длительного времени испытываю сильный метеоризм, тяжесть в животе, чувство переполнения. Раньше ставили- спастический колит. А в последние месяцы резко увеличился сам живот, причем справа- явно больше, чем слева. , т. е. ассиметрия. Явственно видно и на большом протяжении, в основном на уровне пупка и ниже Ощущение сильного вздутия , натяжения кожи. Узи органов бр. полости- все в норме, кроме умеренного увеличения печени за счет левой доли при общем худощавом телосложении. .. 27 лет. Какие обследования надо делать? Если можно- ответ по почте или как вам легче.

Ответы

# 20:11 30-06-2008 Аноним, обратиться
UZI ne mojet bit v norme, raz uvelichen bok, ploho vam ego delali