гастроэнтеролог

16:32 30-06-2008 / Андреева Марина…, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят несильные боли в желудке. Продолжаются в течении недели, похожи на изжогу только не за грудиной плюс отрыжка но без вкуса. Боли начинают после любой еды и проходят только если съесть что- то кисломолочное или овсяную кашу. пробовала пить лекарства от изжоги помог только фосфалюгель. Проблем с желудком никогда небыло. Подскажите что это может быть и что делать? Еще я кормлю грудь (вдуг это важно) Спасибо!

Ответы

# 23:16 01-07-2008 Врач, обратиться
Вам нужно сделать гастроскопию и все станет ясно. Возможно во время беремености у Вас развилась грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Чаще всего со временем после родов все приходит в норму.