гастроэнтеролог

22:25 03-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Где- то месяц назад стала чувствовать в правом подреберье ноющую тупую боль, даже подташнивало. Думаю связано было с неправильным питанием, то на диетах сидела, то много кушала, особенно сладкого. Сходила к гастроэнтерологу, она назначила анализы, про диагноз толком ничего не сказала. Анализы я сдала (мочу и кровь, узи брюшной полости), по узи заключение: Уплотнение стенок желчного пузыря, УЗ- признаки опущения правой почки. , остальные результаты(кровь и моча) у меня в электронном виде, но попаду к врачу только через полтора месяца, т. к. я уехала в отпуск. Могу я вам выслать результаты анализов и получить консультацию? А то извелась вся. Сейчас вроде стало лучше, тошноты нет, но какие- то неприятные ощущениия всё- таки присутствуют в правом подреберье. Еще иногда тянет поясницу, может это связано как- нибудь. Хотя у меня ребенок, которому почти два годика, приходиться носить на руках. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:50 25-08-2008 Анна, обратиться
Здравствуйте! Где- то месяц назад стала чувствовать в правом подреберье ноющую тупую боль, даже подташнивало. Думаю связано было с неправильным питанием, то на диетах сидела, то много кушала, особенно сладкого. Сходила к гастроэнтерологу, она назначила анализы, про диагноз толком ничего не сказала. Анализы я сдала (мочу, кровь, узи брюшной полости), но врач сейчас в отпуске. Прокомментируйте пожалуйста их.
Сейчас вроде стало лучше, тошноты нет, но периодически неприятные ощущениия всё- таки присутствуют. Еще иногда тянет поясницу, может это связано как- нибудь. Хотя у меня ребенок, которому почти два годика, приходиться носить на руках. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарю.

Анализы (чтоб увеличить нажмите на картинку):
http: // s39. radikal. ru/ i083/ 0808/ 33/ f170e1f94d78. jpg
http: // s54. radikal. ru/ i146/ 0808/ 42/ 59e87112bc96. jpg
http: // s48. radikal. ru/ i121/ 0808/ ac/ 15dee6fdb6e0. jpg
http: // s42. radikal. ru/ i097/ 0808/ 66/ 0c0b6acd8bca. jpg