гастроэнтеролог

21:32 12-09-2001 / Алина, обратиться

Дополнение с сообщению от 11. 09. Синдром раздраженного кишечника доказан всесторонним обследованием в Институте ГАСТРОЭНТОРОЛОГИИ, кроме того есть диагноз хронический гепатит (конкретный вирус анализом не определен).

Ответы

# 22:25 12-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Прежде всего надо отменить имодиум и для этого есть у Вас несколько весомых причин. Чем его заменить я подумаю, когда с выпиской из истории болезни осмотрю Вас.