гастроэнтеролог

11:13 18-07-2008 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста- ситуация следующая очень часто особенно по утрам начинается как бы распирание в области живота потом переходит в область шеи очень начинает давить в шее я делаю отрыжку и это состояние проходит такое может происходит и в течении дня начинает давить в шее после отрыжки становится легче! гастрофиброскопию делала недавно кроме хелико- бактера ничего не обнаружили гармоны на щитовидку делала все в норме - не подскажите что это может быть? спасибо

Ответы

# 22:58 18-07-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
medbaza23@mail. ru Это может быть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы почитайте здесь
http: // klinika23. ru/ gastroent/ GPOD. html