гастроэнтеролог

05:33 19-07-2008 / Thomas, обратиться

я взял clindamycin 150mg в течение 4 дней (я прекратил брать это после 4 дней), и с 2- ого дня, я начал иметь диарею, и я прекратил принимать лекарство и его неделя теперь и я, stil имеют диарею, любой знает, когда диарея собирается останавливаться?

я назвал доктора, и он сказал, что clindamycin не имеет никакого отношения к моей диарее, как это возможно? я был совершенно прекрасен прежде, чем я начал принимать лекарство?

Спасибо.

Ответы

# 07:32 19-07-2008 Regena, обратиться
KYPITE LEKARSTVO ONO EST V KANADE I V AMERIKE. IMODIUM I FLOROSTOR ITI DVA LEKARSTVA VAM POMOGYT. VSEGO VAM XOROSHEGO.
# 15:19 19-07-2008 Thomas, обратиться
Spasibo vam bolshoye Regena.
# 20:13 21-07-2008 Regena, обратиться
Thomas How Are You And Did You Buy The Pils? Are You Feeling Better?