гастроэнтеролог

17:07 19-07-2008 / Руслан, обратиться

Здравствуйте !
Заключение фиброэзофагогастродуоденоскопии,
гастропатия, дуоденопатия, умеренно выраженный дуодено- гастральный рефлюкс, эзофагит н\ трети гастроэзофагорефлюксная болезнь ! Мне назначали пропить ультоп и мезим ! Так вот, я что- то переживаю, насчёт ультопа, его вродебы прописывают при язве ! Нужно ли его принимать при моём диагнозе, и подскажите пожалуйста, что у меня хр. гастрит или не дай бог уже язва ?

Ответы

# 18:24 22-07-2008 Руслан, обратиться
Разъесните мне пожалуйста, моё заключение !
И скажите, можно ли мне заниматься спортом, поднимать штангу, подтягиваться на турнике и т. д.