гастроэнтеролог

07:35 27-07-2008 / Руслан, обратиться

Здравствуйте. ПЕЧЕНЬ: контуры четкие, ровные, форма обычная, из- под края реберной дуги не выступает, левая доля 63мм, правая 144мм, эхоструктура паренхимы однородная, печен. вены не расширены, сосудистый рисунок не изменен, внутрипеченочные протоки не расширены, диаметр портальной вены 11мм. ,полой вены 18мм.
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: контуры четкие, ровные, форма деформированная, стенка уплотнена, размер по длиннику 74ммюв поперечнике 23мм. ,содержимое- однородная желчь, есть перетяжка- локализовано в области шейки. Холедох- 3мм.
Год назад были диффузные изменения печени и поджелудочной железы. Гепатит В, С- отрицат.
Врач ставит диагноз: Дисхолия, ГЭРБ, хр. гастродуоденит.
Стараюсь соблюдать диету, в течение года постоянная раздражительность, усталость в течение дня, утром встаю тяжело. Принимал эссенциале 3 мес. ,расторопшу и др. особых изменений в самочуствии не вижу. С полгода назад на ногах на щиколотках и в районе грудины появился сосудистый рисунок, который сильно проявляется после физических занятий. Появилось резкое снижение потенции, при приеме , например, ЦЫГАПАНА усиливается эрекция, за то усиливается сильно сосудистый рисунок и начинает болеть голова.
Очень беспокоит снижение эрекции и появление сосудистого рисунка. Подскажите, что делать в подобной ситуации, как правильно поступить.

Ответы

# 17:08 28-07-2008 Ч, обратиться
артерии проверить