гастроэнтеролог

13:17 17-09-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! В апреле проходила компьютерную диагностику в центре нетрад. медецины. Поставили диагноз- дисбактериоз кишечника. Симптомы очень беспокоят- вздутие живота, газы, иногда тошнота, неприятный запах изо рта, стул в принцыпе - нормальный. Беспокоят обычно к вечеру. Как вы считаете- достаточно ли этой диагностики? Или лучше еще где- нибудь проверится?
Хотелось бы узнать ваше мнение как специалиста о даном виде обследования и о Су- джок терапии. Сейчас принимаю лактобактерин и хилак, паралельно- дуовит и иммунал. Чувствую себя гораздо лучше- особенно эффект дает хилак. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:29 17-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Почему Вы так не любите традиционную, объективную медицину и обращаетесь к шаманам 21 века?