гастроэнтеролог

18:44 11-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
У меня во время еды, и даже иногда о мысли об еде, начинается тошнота, есть не хочется. Но до рвоты не доходит. Такое продолжается уже месяц. Может попить что- то для аппетита? Может я сильно мнительная. .. Но как с этим справиться? Надоело мучаться.
Спасибо!

Ответы

# 15:52 14-08-2008 Жанна, обратиться
Здравствуйте! У меня во время еды, и даже иногда о мысли об еде, начинается тошнота, есть не хочется. Но до рвоты не доходит. Такое продолжается уже месяц. Может попить что- то для аппетита? Может я сильно мнительная. . . Но как с этим справиться? Надоело мучаться. Спасибо!
такая- же ситуация
# 09:55 18-08-2008 Евгения, обратиться
такая же ситуация, причём только последний месяц. Тошнота и отвращение к еде потому что боюсь: съем, а меня стошнит. Но у меня это на форе рефлюксной болезни, как я думаю