гастроэнтеролог

22:48 11-08-2008 / Анна, обратиться

Мне 21 год. Мучила отрыжка кислым и отрыжка едой не могла вообще есть. Врач поставил диагноз ГЭРБ . Пропила курс(месяц) санапраза и принимаю после еды ГИВИСКОН. Стало намного легче. Скажите пожалуйста через какое время нужно снова пить САНОПРАЗ и можно ли постоянно пить ГИВИСКОН? ?? ? Заранее блогадарю за ответ.

Ответы

# 16:34 12-08-2008 Сашок, обратиться
Все вопросы о курсе лекарств решает только Ваш доктор. Никакой иной доктор виртуально Вам ничего назначать не будет.