гастроэнтеролог

00:19 12-08-2008 / Любовь, обратиться

здравствуйте, доктор! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мне 48 лет. уже 3 месяца у меня продолжается постоянная жгучая боль в правом боку от паха до рёбер- вся правая сорона(обращалась к хирургам гастроэнтерологам и т. д. делала несколько раз гастроскопию, калоноскопию, узи, много анализов- диагноз: диффузные изменения поджелудочной(вне обострениии), поверхостный гастрит, аденомиоз тела матки, эхографические признаки умеренных диффузных изменений в печени(начальная стадия жировой инфильтрации), хронический холестицит, хилак бактер. Перепила кучу лекарств от желчегонных до противоязвенных и пр. НИ от каких не легче ни на минуту. В больницу не берут, т. к. все анализы абсолютно хорошие. Боль терпима но ПОСТОЯННАЯ(жжение). .. Врачи твердят, что органики нет и это у каждого второго. раньше воообще подобных болей да и других не было. Аппетит нормальный. Кроме этого жжения ВООБЩЕ нет симптомов. Лечилась у гастроэнтеролога, гинеколога(думала климакс), хирургического ничего нет(сказал хирург), сдала всевозможные анализы_ничего не находят. СКажите что ещё можно сделать и куда обратиться? (не делала рентген и КТ). .. боль не проходит- уволилась с работы((до этого заболевания месяц пребывала в тяжелейшем нервом потрясении(муж лежал в реанимации). .. .может ли это быть от нервов? перепила кучу успокоительных. .. ни на одни лекарства реакции нет! (((или это действительно проявление предменопаузы? ?У КОГО ЛЕЧИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ_ВЫБИЛАСЬ ИЗ СИЛ! (НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я СУМАШЕДШАЯ! (

Ответы

# 01:44 14-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый Добрый Человек ! !! Не надо так сильно беспокоиться . Я и только я могу предложить вам на данный момент самую безопасную и при этом без каких либо сомнений уничтожить проблему безвозвратно . Сохраните со мной связь , и я вам ручаюсь , что вместе мы дойдем до самых самых высоких вершин . Прошу лишь только ответьте мне . Огромное спасибо за услугу . Желаю здоровья вам и вашему малышу . С уважением ваш доброжелатель.
# 14:54 05-09-2008 Алена, обратиться
Здравствуйте, Любовь. У меня аналогичная ситуация, врачи ничего объяснить не могут, говорят "хватит притворяться", а боли не проходят. Если Вам что- то удалось узнать или избавиться от болей, пожвлуйста, напишите