гастроэнтеролог

23:21 12-08-2008 / Юлия, обратиться

У меня в последнее время к вечеру ноет левый бок ближе к паху. В течение дня (особено после плотного обеда) может ныть и левый и правый бока. А тут пару дней болел левый бок только сзади. Дискомфорт есть поэтому хотела узнать что это может быть. Спасибо!

Ответы

# 03:34 13-08-2008 Ен, обратиться
У меня было однажды: проснулась и почувствовала ужасную боль в левом боку, со стороны спины тоже. Боль была похожая на розовые схватки! Я просто извивалась на диване от боли, пока ждала скорую. Они приехали, спросили, мол, что ели- пили. Дали таблетку, сказали идти к гастроэнтерологу, мол, гастрит. .. На следующий день снова эти схватки. На этот раз приехали, по всей видимости, более опытные врачи, увозили в больницу, сделали анализы, в моче - сплошь ураты, сказали обратиться к урологу, сделать узи почек. И действительно - в левой почке был колючий камень (урат), который куда то не туда "прижался" и вызывал такие жуткие "схватки". Может быть, у вас тоже проблема с камешками?