гастроэнтеролог

13:57 16-08-2008 / Алина, обратиться

Добрый день, доктор ! ! подскажите пожалуйста, что делать. .в прошлые выходные была на шашлыках, после этого уже неделю расстройство пищеварения. первый два дня ходила в туалет 2 раза в день, понос, ну а со вторника по сегодняшний день по одному разу но тоже очень слабо. 3 дня пью смекту. .что- то не особенно помогает. подскажите, стоит ли идти к врачу или можно справится самой какими - либо препаратами ? ?? ? раньше никогда такого не было. спасибо. питание нормальное, правда ем овощи и йогруты, так как привыкла. возможно стоит это ограничить ? Доктор, и самый главный вопрос - я принимаю горм. контрацептивы. на ночь. а с утра или днем меня слабит. проходит более 3- 4 часов после приема, но усваивается ли полностью препараты в таком случае ? СПАСИБО

Ответы

# 16:54 16-08-2008 Julia, обратиться
Попробуйте выпить 7- 9 горошен чорного перца(только не жуйте). Мне помогает. Если не поможет, то и не навредит.