гастроэнтеролог

08:19 27-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет беспокоит то что в 1- ый день месячных очень болит живот, и сильно тошнит, бывает скачет давление в этот или предшествующий день, появляется озноб. Цикл у меня 33- 36 дней иногда бывает 42 дня. Скажите пожайлуста, что можно сделать, чтобы легче переносить начало месячных?

Ответы

# 13:40 27-08-2008 Гость, обратиться
выпейте ибопрофен или другой обезбаливающий, в аптеке подскажут, у многих во время менструации болит живот
# 16:20 27-08-2008 Ирина, обратиться
мне помог КЕТАНОВ. побочек от него не наблюдала у себя, действует быстро (минут через 15. если принять при первых предпосылках на боль, то как раз успеет подействовать), долго (более 6 часов. в зависимости от силы боли может и до 12 часов работать) и сильно (резкий контраст между больным состоянием и состоянием полного отсутствия боли).
# 19:34 27-08-2008 Ольга, обратиться
А при чем здесь гастроэнтеролог? ? Обратитесь к гинекологу.