гастроэнтеролог

21:51 27-09-2008 / Сергей Xx, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит мое состояние, мне 23 года, раз в неделю с друзьями выпивал виски или пиво, обычно ввыходыне.
В прошлую пятницу съел консервы оленину. в сыром виде, очень жирные(
Начался понос, я съел 3 смекты, потом выпел OMEZ т. к из- за того, что у меня не большой гастрит был из- за питаниця пиццами на работе. .. не знал, что принять.

паралельно я пил витамины беррокка и дня за 4ре до происходлящего начал принимать ЭССЛИВЕР ФОРТЕ (в аптеке посоветовали, сказали, как эссанциале форте, только наше и подешевле и с дополнительными веществами для поддержки печени). Я волновался, что нужно поддержать печень раз систематически ввыходыне так гулял. ..
В итоге, у меня припухло в животе под ребрами с лева и с права и с боков (сразу перестал принимать ЭССЛИВЕР ФОРТЕ, берроку, только смекту иногда! ) , особенно с права, началась не большая боль (тупая боль? ) то ли кишечник то ли поджелудочная и/ или печень. ..

Прошло 7 дней, я питался кашей и последние 2 дня куриными ножками без кожи. Стало лучше, почти прошло.

Вчера уже поужинал съел сыр, сладкое и т. д. .дорвался.

Ночью стало немного подташнивать, 2 раза ходил в туалет, съел смекту, уснул. Температуры за все время не было.
С утра во рту было очень много белого налета! !! И не большой привкус горького или кислого! При чем вкус приследуюет целый день. Средне припухло опять с праваи и чуть- чуть с лева. Опять ем кашу на воде. Стул светлый, нормальный. Подташнивает, какие- то не приятные ощущения, похожие на изжогу. ..
Но сколько же это будет продолжаться. .. ( Не аппендицит!

1. Доктор, подскажите, что это может быть? Я боюсь панкреатита или что может быть. .. церрзо( Гепатитом я не болел.
2. Что мне делать? Диету?
3. Правильно ли что начал сам принимать ЭССЛИВЕР ФОРТЕ?
4. Чем можно поддерживать печень и поджелудочную? курс каких- нибудь препаратов пройти? (эссанциал форте для печени? для поджелудочной?
5. Можно ли принимать такие витамины? они содержат оксид железа красный, желтый, черный (E172), я слышал, что этовляет на печень и почки?

очень жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 03:15 30-09-2008 Где Же Доктор??…, обратиться
где же доктор? ??