гастроэнтеролог

22:38 27-09-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Почти полгода у меня не постояный стул (запоры и диарея), плохое самочувствие, учащеное сердцебиение(95- 105 уд/ мин), вздутие живота, изжога, похудание. Ходил к терапевту - сдал анализы (ЭКГ, кровь общий, кровь подробно, мочу). Анализы оказались в полном порядке. Терапевт назначил принимать мезин- форте и хиллак- форте в течении 2- х недель. Прошла неделя, улучшения самочувствия нет. Узи и прочих исследований не назначалось и не проводилось. Скажите, нужно ли обращаться к гастроэнтерологу за помощью или продолжать наблюдаться у терапевта?
Достаточно ли назначенных препаратов для излечения панкреатита?

Ответы

# 09:33 28-09-2008 Злой Врач…, обратиться
к гастеэнтеролу, конечно лучше и фгс зделайте, на панкреатит не похоже
# 10:58 28-09-2008 Алексей, обратиться
Спасибо, а что такое фгс?
# 20:22 14-10-2008 Аноним, обратиться
Если хотите избавится от денег за милую беседу - пожалуйста к гастроэнтерологу и тп. Временно может решить проблему тмин, сем. укропа. А вообше нужно отрегулировать обмен вешеств.