гастроэнтеролог

21:17 22-09-2001 / Руслан, обратиться

Анализ крови при бактериол. Исследовании микрофлоры фекалий:
НВ – 133 увеличение содержания кишечной палочки со слабо
Роэ – 4 выраженными ферментативными св- ми до 42% ,увели-
Лейкоциты – 3, 8 – 10 чение лактозанегативных энтеробактерий до 11% ,
Эритроциты – 4, 4 отсутствие бифидобактерий.
Лимфоциты – 19
Сегментоядерные – 79 узи - хр. холецистопанкреатит, хр. пиелонефрит
Палочкоядерные – 2
Кал на яйцеглисты – отр.
Печеночные пробы
Билирубин – 14, 86 жалобы на кожные высыпания по всему телу по типу
Алт – 0, 51 крапивницы, болен в течении года .
Тимол. пробы – 2, 0 назначали хлористый кальций , димедрол и т. д , улуч -
шений нет Что можете посоветовать?

Ответы

# 23:29 22-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Полное отсутсвие бифидобактерий признак неблагополочия в кишечной флоре. Надо сделать более развёрнутый анализ.