гастроэнтеролог

01:41 25-09-2001 / Olya, обратиться

Doktor, zdravstvuite!
Skazhite, chto eto za yavlenie - krasnyi nos? Ya znayu, chto eto sv'azano s pischevaritel'nym traktom. Zametila, chto prakticheski u vseh amerikancev krasnye nosy i lica, osobenno posle edy. A pitayuts'a oni kisloi pischei, uksusnoi, perchonoi; pomnogu. Bezmerno ed'at sladkoe. Takoe chuvstvo, chto chto- to razdrazheno, gorit pr'amo. Chto razdrazheno? Eto povyshennaya kislotnost'? Ili pischa ne perevarivaets'a, prokisaet? I kak izbavit's'a. Ya starayus' pitat's'a ochen' pravil'no, no ot sladkogo, kislogo, moloka, kislo- moloshnogo, fruktov chuvstvuyu seb'a ochen' ploho - podtashnivaet, chuvstvo, chto pischa ostayots'a v zheludke ochen' dolgoe vrem'a, prokisaet. Takoe chuvstvo, chto v zheludke bushuyut bakterii. Lico nazhinaet bezumno goret'. Utrom prosypayus' s krasnym nosom. A teper' priobrela escho sindromy, pohozhie na gastroezofageal'nyi refl'uks, beskonechnaya otryzhka, izzhoga, postoyannaya bol' posle edy dolgoe vrem'a. priobrela mes'ac nazad, pytayas' sozdat' horoshuyu mikrofloru chesnokom (ela bezmerno, celikom golovki, ne razzhevyvaya i vidimo obozhgla pishevod ili zheludok, (mozhet takoe byt'? ) hot'a eto pomogalo izbavit'sa ot pylaniya lica, no ne na dolgo)
Skazhite, iz- za chego vs'o otrazhaets'a na lice? Ya ustala s etim zhit'. Spasibo.

Ответы

# 08:12 25-09-2001 Ольга, обратиться
Попробуите попить Лосек или Париет(омепразол), может быть в Штатах называется по другому. Чеснок в больших количествах сильно раздражает желчный пузырь и не стоит принимать сейчас. Покраснение лица связано не только с воспалением пищевода, но и с периферической нервной системой. Можно попробовать Валиум в очень маленьких дозах. Удачи. ..