гастроэнтеролог

10:13 18-10-2008 / Стнаислав…, обратиться

Добрый день, доктор! После дыхательного теста на хеликобактер мне дали такой результат:
Базальный уровень - 4 мм
Нагрузочный уровень - 10 мм
Прирост - 6 мм
НР: + (положительно)
Направили к терапевту, сказали, что он разбирается в этих результатах. Вы мне скажите, у меня есть этот хеликобактер или нет? Нужно дальше обследоваться? Тогда смысл этого теста?

Ответы

# 18:46 20-10-2008 Станислав…, обратиться
Добрый день, доктор! Ответье, пожалуйста, на мой вопрос! После дыхательного теста на хеликобактер мне дали такой результат: Базальный уровень - 4 мм Нагрузочный уровень - 10 мм Прирост - 6 мм НР: + (положительно) Направили к терапевту, сказали, что он разбирается в этих результатах. Вы мне скажите, у меня есть этот хеликобактер или нет? Насколько точен дыхательный тест? Нужно дальше обследоваться? Тогда смысл этого теста