гастроэнтеролог

18:42 25-09-2001 / Гарик (И.Б. 134…, обратиться

Я понимаю, что атрофия слизистой это сложный процес. .. но может подскажете в чём проблема если никогда никаких болейв облости живота. .. . апетит хороший, никаких ижог, всё короче в порядке. .. а запох изо рта присутствует. .. С зубами тоже всё Ок. .

Ответы

# 20:49 06-12-2010 ирина, обратиться
подскажите пожалуйста,как избавиться от запаха изо рта. Проблем со здоровьем нет,ни болей в животе, ни изжоги ,с зубами все в порядке,гланды удалены, а запах есть