гастроэнтеролог

08:36 26-09-2001 / Лена, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вот уже полгода ощущаю резкую боль в правом подреберье при вдохе, которая переодически усиливается. После начала таких симптомом переболела краснухой (или корью, так точно не определили, т. к. краснухой болела в детстве), затем поставили диагноз пневмония, который не подтвердился, после очередной простуды попала в больницу с откуда не возьмись хроническим бронхитом, прошла курс ампиокса и цифазолина, но боли не исчезли, после, на УЗИ обнаружился двойной контур желчного пузыря и застой желчи. Повторное УЗИ в гастроэнтерологическом отделении стационара показало утолщенную стенку желчного пузыря и застой желчи опять же (прюс хронический антральный зернистый гастрит с повышенной кислотностью). Доктора сказали, что боль от желчного пузыря, хотя я с едой боли не связываю. Принимала Холензим, Хофитол, Желчегонный сбор, но без изменений. Пройдя диагностику по методу Фоля оказалось, что не в порядке шейно- грудной отдел позвоночника. Я уже спать ночью на спине не могу от боли, и уже не знаю к кому обращаться, Посоветуйте что мне делать, пожалуйста! !!
И еще мне запретили из- за гастрита первые болюда, как якобы повышающие кислотность - это правильно? ?
Спасибо!

Ответы

# 10:09 26-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Эту проблему надо решать только при личном контакте. Обсуждать все это на форуме не желательно.
Пишите wasiliy@online. ru
# 20:00 30-09-2001 Лена, 22 Года…, обратиться
Лена, 22 года 26 сентябрь 2001 08: 36: 01
Здравствуйте доктор! Вот уже полгода ощущаю резкую боль в правом подреберье при вдохе, которая переодически усиливается. После начала таких симптомом переболела краснухой (или корью, так точно не определили, т. к. краснухой болела в детстве), затем поставили диагноз пневмония, который не подтвердился, после очередной простуды попала в больницу с откуда не возьмись хроническим бронхитом, прошла курс ампиокса и цифазолина, но боли не исчезли, после, на УЗИ обнаружился двойной контур желчного пузыря и застой желчи. Повторное УЗИ в гастроэнтерологическом отделении стационара показало утолщенную стенку желчного пузыря и застой желчи опять же (прюс хронический антральный зернистый гастрит